Пришкольный лагерь "Солнышко"

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. На базе МОУ СШ № 15 в разгаре работа  лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.
         Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки,  свежие овощи.
         Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ребята!