Всероссийская акция "Капля жизни"

Наши ребята приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни"

В день солидарности в борьбе с терроризмом, наши ребята приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни".

Акция приурочена к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек. Все три дня, находясь в заточении, дети не могли выпить и капли воды... Символом церемонии стала чаща с водой, откуда участники акции в сложенные лодочкой ладони, набирают воду и с пожеланием светлой памяти всем погибшим в терактах, поливают цветы. Через акцию «Капля жизни» мир призывает вспомнить всех жертв терроризма и символически напоить всех тех, кого уже нет.

#капляжизни, #этонеиграАнтитеррор.