МОУ СШ № 15

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 Советского района Волгограда"

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ)

3 лого полноцвет.png

Медиа-афиши.ai

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

Начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 4-11 классов общеобразовательных учреждений Волгограда!

На этой странице вы можете познакомиться с графиком и нормативными документами по вопросу проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

2021-2022 учебный год

Нормативные документы:

Региональный этап:

• Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2021/2022 учебном году (Оргмодель РЭ ВОШ в 2021-2022 уч. году.pdf)
  • Согласие на обработку персональных данных участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Аолгоградской области в 2021/2022 учебном году (СОГЛАСИЕ на ОПД.docx)
  • Количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2021/2022 учебном году (табл_кол-во баллов-1.doc)

Муниципальный этап:

Рейтинг: