Пробный ЕГЭ по математике

В связи с усилением профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Волгоградской области и в соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179, запланированный Пробный ЕГЭ по математике будет проходить 23 апреля в дистанционном режиме (подробнее как это будет происходить следите за новостями в группе). По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора по профориентационной работе по телефону 8-(927)-521-38-38 Корнаухова Мария Анатольевна, так же в личные сообщения группы. Для участия необходимо обязательно пройти регистрацию в форме, которая представлена ниже. https://docs.google.com/forms/d/1gQy2DJWxF0aUwQCQdj1F..