ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Вы имеете возможность задать интересующий Вас вопрос, получить консультацию по:

_____________________________________________________________________________________

По вопросам организации и предоставления платных образовательных услуг обращаться к педагогу - организатору платных образовательных услуг: Юфименко Наталье Викторовне
Время приёма: понедельник - пятница с 14.30 ч. до 16.00 ч. (кроме выходных и праздничных дней)
Телефон: +7 (8442) 35-03-11

Дети из семей мобилизованных граждан, граждан, принимающих участие в специальной военной операции освобождаются от платы за курсы в рамках платных образовательных услуг!

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Нормативные документы федерального, регионального, областного, районного уровней:

Нормативные документы школы:

Программы:

Информация об утвержденной стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация об установлении размера платы, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Данная категория отсутствует.